Vibox

Lot de 4 Assiettes à Dessert Anciennes Saint Amand

Description: Ce lot comprend 4 assiettes à dessert anciennes de la manufacture Saint Amand, Nouvelles Usines Céramique du Nord. Chaque assiette est en terre de fer et présente un élégant décor floral bleu et jaune, numéroté 360. Ces assiettes sont parfaites pour une table vintage ou une collection d'art de la table ancienne. Elles incarnent le charme des céramiques traditionnelles françaises 🌼🇫🇷. Dimensions : 📏 Diamètre : 20 cm ⚖️ Poids total : 1,120 kg État : 🔍 Condition : Bon état général, bien que l'une des assiettes présente un fêle. Un ensemble idéal pour les amateurs de vaisselle ancienne, ces assiettes apporteront une touche d'élégance et de nostalgie à votre service de table 🍰☕. Réf 0742

Price: 23.5 EUR

Location: Saint-Ouen-de-Thouberville

End Time: 2024-12-19T16:54:59.000Z

Shipping Cost: 43.2 EUR

Product Images

Lot de 4 Assiettes à Dessert Anciennes Saint AmandLot de 4 Assiettes à Dessert Anciennes Saint AmandLot de 4 Assiettes à Dessert Anciennes Saint AmandLot de 4 Assiettes à Dessert Anciennes Saint AmandLot de 4 Assiettes à Dessert Anciennes Saint AmandLot de 4 Assiettes à Dessert Anciennes Saint AmandLot de 4 Assiettes à Dessert Anciennes Saint AmandLot de 4 Assiettes à Dessert Anciennes Saint AmandLot de 4 Assiettes à Dessert Anciennes Saint AmandLot de 4 Assiettes à Dessert Anciennes Saint AmandLot de 4 Assiettes à Dessert Anciennes Saint Amand

Item Specifics

Les frais de retour seront payés par: Acheteur

J'accepte le renvoi des objets: Retours acceptés

Une fois l'objet reçu, l'acheteur devrait annuler la transaction dans un délai de: 30 jours

Détails des conditions de renvoi: Les colis doivent obligatoirement être ouverts devant le livreur et remis sans signature pour pouvoir bénéficier d'un remboursement en cas de casse. Cette procédure est nécessaire pour valider les réclamations auprès d'eBay.

Recommended

100 Incense Sticks 11" Bulk Pack Wholesale Hand Dipped Mix Match Variety Lot

$7.95

View Details
Lot of 5: Giorgio Armani Prive Rose Alexandrie  Eau de Toilette 1.5ml*5= 7.5ml

$9.99

View Details
LOT of 2 BOXES Gamesa BARRAS DE COCO Mexican Latino coconut cookies 14.3 oz

$19.00

View Details
Lot of 2 Sol de Janeiro Brazilian Bum Bum Fast Absorbing Body Cream 0.84oz 25mL

$12.00

View Details
Lot of 2 Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc Eau de Parfum 2 ml/0.06 fl. oz. Each

$16.95

View Details
"LOT OF 10 VINTAGE ""COLLINS"" BUTTONS"

$13.00

View Details
Lot of 5 Brown Enameled Earthenware Fondue Plates - Luneville

$10.83

View Details
Lot of 5, New Versace Pour Femme Dylan blue Eau De Parfum Sample Size 1ml Each

$12.00

View Details
Lot of 4 Senoufo Ivory Coast Masks

$173.34

View Details
🔥🔥🔥Elly De La Cruz Lot Of 5 Rookie/Prospect Cards 23/24🔥🔥🔥

$4.75

View Details